Суп набор для собачки, рыбка для кошечки . зачем это уточнять когда тебе это взвешивают?

7 годов назад от КУЙ ЖЕЛЕЗО

4 Ответы

0 голосов
Я обычно мужу комментирую, что кошкам рыбку нужно купить. Или когда мне говорят, что мойва мелкая, я говорю, что хорошо. Вобще какую то крошечную рыбку покупала, на ура коты слопали. Нашла- хамсу. А от салаки кот рычит)
7 годов назад от Фома Базанов
0 голосов
с чего вы взяли что нет) я тоже беру коту рыбу-мелочь сарожку, головы куринные, и собаки брала кости -щенку недавно. ну а что? молча с посной миной общаться с продавцом-односложно! подавая кулек-рыбы. костей! )
7 годов назад от Алина Лисняк
0 голосов
Многие люди стесняются своего финансового положения и того, что вынуждены покупать дешевые продукты. Вот и оправдывают себя такими словами. А на мой взгляд, стесняться нужно своего правительства, которое довело население до порога нищеты. Сами-то там не бедствуют. (
7 годов назад от даша гореванова
0 голосов
У нас в "кулинарии" раньше сами переспрашивали: "Вам суповой набор для собаки или для кошки? ". Наборы даже на взгляд разные, хотя те и те из курицы. Не могу сказать, что они набирают туда для кошек. Сейчас продавцы знают, что у нас собака, давно не спрашивают и мы не уточняем. Про рыбу не знаю, мы дешёвую рыбу не берём. Но, если надо будет, куплю что угодно без уточнений.
А потом, как можно на взгляд угадать, что "у этих людей явно нет живности"?
7 годов назад от vovik ivanov

Связанные вопросы