где найти рецепты каких нибудь вкусняшек хочу приготовить что нибудь вкусненькое но не знаю что подскажите

7 годов назад от Олеся Степанова

3 Ответы

0 голосов
Что-нибудь вкусненькое какого плана? Сладкое или что-то к обеду/ужину?
 Из сладкого могу предложить рецепт панкейков с бананами:
Ингредиенты:
Мука 90 г
Молоко 150 мл
Яйцо куриное 1 шт
Масло сливочное 20 г
Сахар 1 ст ложка
Банан 1 шт
Соль щепотка
Разрыхлитель 2 ч ложки.
 Муку с сахаром, солью, и разрыхлителем смешиваем в одной миске. Во вторую мисочку разламываем банан, и с помощью блендера превращаем банан в кащицу. Разделяем белок и желток.
В желток добавляем банан в виде получившегося пюре, туда же добавляем молоко и растопленное сливочное масло, размешиваем венчиком, с помощью блендера или без него, постепенно добавля смесь с мукой, чтоб комочки сразу расходились. Потом взбиваем белок до белой пены, и добавляем в смесь. Тесто готово. На новой тефлоновой сковороде можно выпекать эти блинчики без добавления масла в сковороду, т. к. в состав теста уже входит масло.
 Когда блинчики будут готовы, можно добавить варенье или мёд, или ягоды или сгущёнку, на что горазда ваша фантазия, и ваши вкусовые предпочтения. Вобще на мой взгляд они делаются достаточно быстро и просто!
 А если на ужин что-то готовить, то можно драники, или каннелоне запечь с рикоттой и шпинатом, либо с мясной начинкой под сырным соусом. В общем вариантов ещё много можно предложить, здесь места не хватит, чтобы все рецепты описать.
7 годов назад от Анэта
0 голосов
Хоть намекните, что в Вашем понимании - вкусненькое? Приготовила запеченую свинину с сыром, луком, чесноком, томатами на "подушке" из картошки. Вроде вкусненько.
7 годов назад от Karina Gathieva
0 голосов
Куриная запеканка по-французки, нежные пончики без дрожей. У меня на почте есть группа ''кулинарная книга '' там много всякой вкуснятены заходи если хочешь.
7 годов назад от Дарья Демидова

Связанные вопросы