Как узнать, где в магазинах находятся списанные продукты?

Я имею ввиду не прям то, что можно в мусорку выбрасывать, а, если, например, вышел срок 1 день и цена на такие продукты падает в 2 или 3 раза. Например, я первый раз вчера купила печенье довольно -таки дорогое (за обычную цену я бы не взяла его) , но вчера у него был последний день срока годности (в целом, срок составлял 30 дней, что редкость для магазинного печенья, ибо почти все химозное и хранится больше половины года) , а у этого идеальный состав, без маргарина и ешек. Так вот меня интересует, куда деваются подобные хорошие, качественные товары с истекшим сроком годности? Их же не выбрасывают*Наверное, работники магазина все забирают.
7 годов назад от . ..

2 Ответы

0 голосов
Продаются со скидкой, как правило. Если на ценнике написано "АКЦИЯ", то почти наверняка товар просрочен. Очень часто такой товар сдают по бросовой стоимости мелким торговым точкам.
7 годов назад от Karbin-a
0 голосов
лучший вариант- завести там знакомых) У моей знакомой есть в нашем магазине знакомая, она ей заране говорит, когда что ХОРОШЕЕ "выбросят" или в данный момент внезапно поставили скидку, мы идём и берём первые (после сотрудников, естественно) , а потом уже все остальные, кому повезёт
Обычно на скидку вывешивают ценник другого, боле яркого цвета
7 годов назад от madina yawkena

Связанные вопросы