как жарить котлеты по киевски на сковородке на малом количестве масла

7 годов назад от Марина Горицветова

4 Ответы

0 голосов
Вы уже ответили на свой вопрос - на сковороде, на малом количестве масла. Буквально по паре минут с каждой стороны до легкого подрумянивания панировки и кляра, просто помните, что у киевских котлет не 2 стороны, а 4, как минимум) Переворачивайте с бочка на бочок, и за 8-10 минут Ваши котлеты будут готовы.
7 годов назад от Ника no_name
0 голосов
я наливаю масла в кастрюлю и ставлю пока не прогрется затем кладу котлету и убавляю огонь чтобы она равномерно прожарилась внутри и не сгорела снаружи.
7 годов назад от Валерия Чувилева
0 голосов
если это действительно котлеты по-киевски из куриного филе с маслом внутри, то только сначала во фритюре, потом в духовку.
а если это пародия, которая сейчас продается под видом этих котлет, то и на сковородке можно пожарить как обычные котлеты.
7 годов назад от Олежка
0 голосов
Все ответы хороши но правильного решения здесь не может быть . В ресторанах эту котлету жарят во фритюре как советует Унесенная ветром. В домашних условиях эту котлету, если вам удастся е самому приготовить жарить следует как советует Светланка, обжарить и довести в духовке. Готовый полуфабрикат можно просто обжарить по рецепту Татьяны Яковлевой . Мой личный совет :никогда не заказывать в ресторанах, не делать, не покупать, не готовить и не есть эту дрянь
7 годов назад от полюсик!!!

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Даша Дорохова
2 ответов