Как приготовить фруктовый салат? и с чем гормонируют фрукты

7 годов назад от Катя Старшова

5 Ответы

0 голосов
Киви, бананы, консервированные ананасы, грейпфрут (с долек снимается кожица) , жареные грецкие орехи или миндаль. В качестве заправки мед, настоянный на корице или без не
7 годов назад от Naila NK
0 голосов
в классических рецептах фрукты гармонируют друг с другом и со сладкими или молочными заправками. чуть позже появились соленые мясные или рыбные салаты с фруктами. которые заправляют солеными заправками. а вот с недавних пор поварам очень нравятся фрукты и ягоды. например. с луком. я когда-то видела программу высотской. она делала салат из клубники с луком. а я делала салат из вареного картофеля. лука и яблок под майонезом. довольно просто и вкусно
7 годов назад от Вешайся , На мой Пресс
0 голосов
Как приготовить фруктовый салат? Фруктовый салат, как впрочем, и любой другой можно готовить в разных вариациях. Для того чтоб приготовить свой вариант салата, Вам потребуется всего-навсего несколько разных фруктов и различные заправки к салату. В целом для фруктового салата можно использовать абсолютно любые фрукты, главное чтоб они хорошо сочетались с остальными ингредиентами и сответствовали вкусам тех людей, которые будут пробовать данный салат. Так как в нашей стране проще всего купить, такие фрукты как: бананы, апельсины, персики, мандарины, яблоки, киви и ананасы, их чаще всего и используют в роли ингредиентов для салата. Для того чтоб приготовить вкусный фруктовый салат, выберите те фрукты, которые больше всего Вам нравятся по вкусу, очистите их от кожуры порежьте крупными кусочками для того чтоб не превращать салат в однородную смесь, Вы должны видеть какой из кусочков можно назвать тем или иным фруктом. Затем все это перемешайте и фактически салат можно считать готовым, так как фрукты сами по себе начнут выделять свой сок, что и будет являться для них заправкой. При желании можно добавить сливки или шоколад по вкусу. Для этого просто взбейте сливки и покройте все это расплавленным или тертым шоколадом. Салат готов - Приятного аппетита!
7 годов назад от Дианетта
0 голосов
Регистрация аккаунтов в Вконтакте 5 рублей. Связаться вконтакте : Связаться фейсбук : Связаться майл : wilhelmkohler5@mail. ru Регистрация аккаунтов для рекламирования информации : о группах, увеличение аудитории, реклама товара, просмотры видео и др. Регистрация персональных аккаунтов Регистрация аккаунтов в вконтакте, фейcбук. Оплата или Нет мошенничества, и в случае если вы не получили адреса на страницу, не следует осуществлять перевод средств. Не регистрирую подерживающих шовинизм, коммунизм или неадекватных личностей. Если вас это интересует пишите на главную страницу.
7 годов назад от Natasha from Toronto
0 голосов
Фрукты все сочетаются, обычно кладут, апельсины или мандарины, яблоки, груши, бананы, киви, я люблю добавить грецкие орехи и тертый шоколад. Заправка тоже на выбор, мороженое, йогурт, а можно чтобы не перебивать вкус заправить сахарным сиропом.
7 годов назад от леди Джесс

Связанные вопросы