дайте рецептик, чтобы приготовить вкусный завтрак. толко не омлет, яичница, блины не прелогать.

12 годов назад от Тамара Благинина

4 Ответы

0 голосов
Бедра куриные обжарить на сковороде без масла 5-10 минут, переложить на тарелку.
Нарезать большую головку лука, только не мелко. В сковороде на оставшемся от курицы жире обжарить лук до прозрачного цвета, добавить томатную пасту (примерно 1 столовую ложку) и еще несколько минут помешивая держать на огне. Затем выложить в форму на пергамент курицу, посолить, добавить чуть-чуть на дно воды, обложить луком и выпекать при температуре 220 градусов около 30 минут.
А на гарнир любую кашу можно или картошку.
 
Еще можно тосты из хлеба с яйцом сделать.
Обжать с 2-х сторон на подсолнечном масле хлеб. Взбить и посолить яйцо. В хлебе чайной ложкой сделать несколько "кармашков" (я обычно делаю 4) . Полить хлеб яйцом так, чтобы яйцо заполнило "кармашки" и обжарить. Когда яйцо не будет растекаться, перевернуть хлеб и обжарить с другой стороны на сильном огне около минуты.
12 годов назад от Tatiana
0 голосов
рис с фруктами. Обжарить на сливочном масле ломтики яблок. груш, айвы, можно добавить курагу и изюм - что найдется в доме. Засыпать рисом, залить кипятком, посолить, закрыть крышкой и убавить огонь. Сахар не добавлять. Можно пожарить кабачки кружками, сверху сыр-майонез-чеснок-зелень. Еще мне нравятся оладьи с кабачком и зеленым луком. Можно оладьи с яблоками, с тыквой и изюмом и т. д.
12 годов назад от татьяна матыгина
0 голосов
берешь самую длинную сосиску молочную, разрезаешь е пополам, до конца не дорезаешь 2 см, эти концы соединяешь спичкой-получается сердечко, ложишь на сковороду, обжариваешь одну стороны, переворачиваешь на вторую сторону и во внутрь разбиваешь яйцо) это конечно яичница, но в романтическом стиле, надеюсь есть кому сделать)
12 годов назад от Игорь
0 голосов
вкусный-у каждого свой вкус. запеки семгу в духовке, бутербродов наделай с черной икрой. откуда кому знать что у тебя в холодильнике есть. это не предлагать, то не предлагать, но чтоб было вкусно. "овсянка, сэр" или баран на вертеле.
12 годов назад от *___*

Связанные вопросы