Помогите пожалуйста, буквально через неделю 5 октября - День учителя.

Т. е. я намекаю на то, что бы вы помогли мне с подарком. Подскажите пожалуйста, торт нормально будет подарить? -. А главное, что мне почему-то стрёмно дарить такой подарок. Но самая загвоздка заключается в том что, торт печь буду сама. Не очень то, да?
7 годов назад от КрИсТюШкА

5 Ответы

0 голосов
Если бы я была учительницей ( а впрочем не важно кем) , то не хотела бы в подарок торт приготовленный неизвестно как и из каких продуктов.
Вы уверены, что у Вас получится достойный торт, который не стыдно дарить? Ведь опыта нет. тогда лучше и не браться
7 годов назад от гор55
0 голосов
. что ж тут стремного то? ) . подарки всегда приятно. а если еще и вкусный подарок. то вдвойне. главное с тортом не экспериментируйте. готовьте уже по проверенному рецепту. ведь попробовать то не удастся. ) .
7 годов назад от Толик Г
0 голосов
Нормально! Вы своими руками стараться будете, это приятно) можно даже шарлотку испечь и украсить сверху, или в тесто насыпать посыпку оазноцветную, на срезе красиво выходит. Учителю приятно будет)
7 годов назад от Евгений Павлов
0 голосов
Отчего же? Очень даже приятно, особенно если человек сам торт сделал, а не покупал. Старался, время и силы тратил. Учителю будет очень и очень приятно, от души ведь! Тем боле, учитель хороший судя по всему, для нелюбимого учителя так не стараются. Готовьте, не заморачивайтесь.
7 годов назад от Мой Ответ
0 голосов
Тут много деталей. Знаете ли Вы хорошо учителя? Вдруг учителю не нравятся домашние торты? Или у него диабет и не может есть сахар? (ведь не все это афишируют) . Или аллергия на какие-то продукты, а вы их в торт добавите? Подумайте на сколько хорошо вы знаете все детали. и если нет, то от торта лучше отказаться и придумать другой вариант.
7 годов назад от Максим Петров

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Надежда Демина
1 ответ
3 годов назад от Василиск Смирнов