Где вы мясо покупаете? куриные ножки вчера купила, а они хлорированные оказались, свинина по-дисконту- безвкусная.

12 годов назад от сергей краснов

4 Ответы

0 голосов
Где только не покупала мясо (не фарш) (Краснодар) в супермаркетах - котлеты делаешь розовые и в размере уменьшаются в 2 или 3 раза, стали покупать на рынке, хоть не розовые котлетки, но тоже раза в 2 в размере уменьшаются. Сейчас в нашем поселке открылся мясной магазинчик, мяско там всегда сухое, свеже, делала вот первый раз из него котлеты - лишь слегка подсели, в супах -гуляшах при том же весе что и раньше - мяса навалом. И самое главное цена при этом чуть ниже чем на рынках!
Что могу сказать, надо искать где продавцы нормальные, уверена такие есть в любых городах, и становится их постоянными покупателями, надо подерживать честных продавцов, чтобы они не закрылись!
 
Кур покупаем на местной птицефабрике (она специализируется на яйцах) , так вот там продают кур суповых и петушков подрос (для жарки хороши) , они такие вкусные, но такие тощие, там на всякие химические прикормы не тратятся на них, т. к. уже писала фабрика по яйцу специализируется.
12 годов назад от irini
0 голосов
В деревне мясо, заказываю сразу полтуши свинки. Курочку только по виду-запаху, и наощупь. чтобы без воды под кожей.
12 годов назад от Vasja Strunnikov
0 голосов
куриные ножки в магазине. маркеты. называется правильный цыпленок. кстати очень даже ничего. и по форме аккуратные и не бройлерные. и никогда не жаловались. а вот мясо конечно лучше покупать на рынках. там оно свежей. и не мороженное.
12 годов назад от Мелешко Ирина
0 голосов
курочку покупаю в "гавриловских курчатах" или "наша ряба", а мясо - в проверенных магазинах. а как это - хлорированные?
12 годов назад от Янулечка

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
3 годов назад от Ксения Фирсова
2 ответов