Подскажите что приготовить вкусное? Устала думать что же приготовить, помогите, подскажите какие-нибудь вторые блюда

7 годов назад от Игорь Михасёв

5 Ответы

0 голосов
сварить рис, паралельно на сковороде пожарить красиво нарезанное: болг. перец и красный и зеленый, 3 зубчика чеснока, натертая морковка и лук, после того как рис готов, переместите на сковородку с овощами, добавте соль, оставьте на огне 10 мин, и когда остынет добавьте укроп.
7 годов назад от Лёля
0 голосов
Жаркое, рагу, запеканка, пюре с котлетками, плов, манты. А можно вобще устроить себе отдых от вкусной еды, но очень вкусно накормить свою микрофлору кефир+отруби+подождать 5 минут.
7 годов назад от Nastya Fesenko
0 голосов
Вопросик-улет! кто же знает что конкретно Вы предпочитаете, мясо, рыбу, овощи?
ну, нажарьте картошки с грибами, приготовьте мусаку, пожарьте рыбу, сделайте салат овощной, напеките блинчиков, спагетти с любимым соусом, отбивные.
7 годов назад от Деливеро Ру
0 голосов
Я, например, сегодня буду готовить кабачки с фаршем.
Крупные кабачки порезать толстыми кружками, вынуть ложкой часть мякоти, чтобы получились "чашечки". Немного посолить. В фарш (свинина+говядина) добавить измельченную мякоть кабачка, помидор, порезанный кубиками, измельченную зелень (свежую, либо сушеную) и сыр, порезанный так же кубиками. Соль, специи-по вкусу. Выложить начинку в "чашечки " из кабачков и запечь в духовке около получаса при 180С. Сыр можно не добавлять в начинку, а посыпать сверху. Мне лично нравится, когда он в фарше)
7 годов назад от Маришка
0 голосов
. так хоть бы предпочтения указали и от чего устали. от каких блюд. ) . запекайте курицу в духовке. и вкусно и сытно. а на гарнир отварной картофель. когда курица практически готова будет. выложить его вокруг курицы и дать зарумяниться.
7 годов назад от Любовь Кузнецова

Связанные вопросы