Зачем готовить дома, если можно поесть в фастфуде? Весь мир ест в фастфудах и живут на 10-15 лет дольше россиян

питающихся "домашними" борщами и котлетами?

И кстати да, в РФ дольше всего живут в Москве, где больше всех едят фастфуда, а не щей всяких "с потрошками" (и часто с бабушкиными волосами)
7 годов назад от Petro

3 Ответы

0 голосов
Галимая брехня. Те что едят в фаст фудах не дотягивают до срока . Афроамериканцы традиционные главные пожиратели бургеров в США живут в среднем на 20 лет меньше белых и не смотря на боле высокое по сравнению с Россией качество жизни живут меньше чем в среднем по России
7 годов назад от ice baby
0 голосов
В фастфуде очень часто используют просроченные продукты, если бы видели как они хранятся (на грязный пол упало что то не беда, ) могут плюнуть в булочку типо'аля новый соус в подарок' в общем разного всего, что лучше не знать простому народу. Говорю, так как работала в ресторане-фастфуди, правда не в России, а в Киеве. так, что лучше дома кушайте!
7 годов назад от чипулька
0 голосов
С высоты своих 64 лет. В Тайланде мальчишки ловят морских гадов и тут же готовят для нас российских туристов. Говорят нужно за шесть минут приготовить. У нас же русских это почему то не распостранено. Рядом с моим гаражом выращивают рыбу но никто не хочет сразу с мангала продавать выловленную рыбу. Вспоминаю детсво и закол домашней скотины. И жареная свеженина. Это не педалать словами обенно поклоннику фастфуда. И причина нашей пониженной смертности не в фастфуде. Русские мужчины пью всякое пойло. И Видно кому то это нужно.
7 годов назад от Алина Ткач

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Вера Мельникова
4 ответов