Как хранить картошку в квартире? !

Сидел дома, тут звонок в дверь. Дядька предлагает картошку мешками по низкой цене. Ну мой внутренний еврей и проснулся. Взял мешок 65 кг. А как хранить е не знаю. Есть так называемый "хрущевский холодильник". Для тех кто не знает, это такой шкафчик на кухне под окном в стене. Думаю туда запихнуть. Подойдет ли? И стоит ли е перемыть, прежде чем убрать? А еще во что убрать? Пакеты не вариант знаю точно. Есть мешок в котором е привезли и пара похожих завалялась где то. Подойдут такие варианты или нет?
7 годов назад от Antonio Antoshikov

3 Ответы

0 голосов
"хрущевский холодильник" - подойдет, если недолго (несколько месяцев) хранить. Некоторые на балконе хранят. Мы в подвале храним.
"И стоит ли е перемыть, прежде чем убрать? " - сушить потом надо.
7 годов назад от Ван Дер Марина
0 голосов
Ни в коем случае не мыть! Если есть подвал - отнести туда. Или другу в гараж в яму сбросить. Холодильник подойдёт, пока мороза нет, но мешок туда. хотя может и влезет.

Если в ванной комнате не жарко, то лучше в ящиках под ванну затусовать и следить, чтоб дно не намокло.
7 годов назад от максим ветренов
0 голосов
. мыть не стоит. зачем? она уже просушена скоре всего. хрущевка подойдет. а если там места мало. то сложи е в коробки их у каждого магазина море. и поставь коробку на коробку. и куда нибудь в уголок где не жарко. так очень удобно хранить.
7 годов назад от Беслан Давранов

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от bezsovisti
1 ответ
2 ответов
3 годов назад от юля чехова