Что приготовить быстро! на ужин

Надоела жареная картошка, жареная курица, макароны.
Что быстро! И вкусное приготовить на ужин? И не дорого что бы было.
7 годов назад от Алиса Романова

2 Ответы

0 голосов
Чтобы подать ужин быстро, хорошо бы заране придумать, что именно вы собираетесь готовить. А ещё нужно удостовериться в том, что все продукты есть в наличии. Эти два условия – залог того, что с момента, когда вы вошли на кухню до призыва «все к столу» пройдёт не боле 30 минут.

Действительно, существует множество продуктов, которым длительное приготовление просто противопоказано. Например, куриные грудки, филе индейки или кролика, некоторые отрубы говядины, баранины и свинины. К этой же категории продуктов относятся рыба и морепродукты. К ним на гарнир прекрасно подойдут быстро отваренные или запечённые овощи, свежие салаты, крупы. Кстати, это не только вкусная, но и полезная еда!
7 годов назад от АРС
0 голосов
Гречку ( можно с грибами, с овощами, тущенкой или фаршем) , кашу любую, из готового фарша - котлетки, отбивную пожарить, сырники, оладьи, куриную грудку мелко нарезать и с рисом и сливками потушить, овощное рагу (и совсем необязательно с картошкой) - сейчас сезон овощей свежих и цены боле чем приемлемые. Биточки из овсянки или любой другой каши, овощей. Куриная печень готовится очень быстро, сердечки - немного подольше, но тоже быстро. В общем, что любите, выбирайте.
Если нет времени на готовку, то можно творог с фруктами или салат из свежих овощей (с яйцом, с крабовыми палочками и т. п. )
7 годов назад от Candy

Связанные вопросы