Ваши питомцы всегда рядом с вами когда готовите еду? Клянчат?

7 годов назад от денис меркушев

4 Ответы

0 голосов
Да, все кошки и собака приходят, хотя я не люблю чтоб они были на кухне, это очень плохо, если они присутствуют при приготовлении пищи потому что приходят духи и призраки
7 годов назад от Весель Чак
0 голосов
у меня парой живут тайцы, так вот коту вобще чихать, что я делаю, он только за кошкой хвостом приходит в кухню. А коша очень интересуется всем, что готовлю - есть не будет, но попробует обязательно) Вежливо чихнет и уйдет) Жаль, фоточка не цепляется, не показать вам моих)
7 годов назад от Я ЗАМУЖЕМ!!!!!
0 голосов
Уже не единожды писал об этом.
Кот спит в кресле.
Заходишь на кухню, открываешь стол, вытаскиваешь кота, вытаскиваешь банку, вытаскиваешь кота, вытаскиваешь другую банку, вытаскиваешь кота, прижимаешь его коленом к полу, ставишь ненужное на место, закрываешь стол, идёшь за йодом. Всё.
7 годов назад от Лена Гузова
0 голосов
Это у нас старый котик, который прожил с нами 17 лет, где бы не спал, всегда четко слышал, что я снимаю со стены именно ту доску, на которой режется мясо, вот висели рядом 3 почти одинаковых доски, но почему-то овощную доску он игнорировал, а к мясной прибегал бегом, а потом все ноги оттопчет, пока не дашь кусочек. А сейчас у нас молодая котя, она только если курочки или говядины немножко съест и все, а рыбу вобще, игнорирует, но если видит у меня в руке коробку с молоком или банку со сметаной, в е глазках виден большой интерес ) Вот, наш Степочка смотрит, как я ем бутерброд с колбасой, у него всегда был такой взгляд, "ну как она не подавится, когда тут весь голодный сижу? ")
7 годов назад от Ольга Войтова

Связанные вопросы