Что из продуктов питания для вас несъедобно?

7 годов назад от сергей сокулин

5 Ответы

0 голосов
ну, например, потроха там всякие. и подобное. еще мидии и маленькие осьминоги. такие жуткие, как представлю, что какой-нибудь глаз там съем или мозги. бе)
7 годов назад от Юлия Ершова
0 голосов
Полностью согласна с предыдущим ответчиком. Пенки и вареный лук-гадость несусветная. Еще не могу пить кипяченое молоко, худо мне от него. Букашек-таракашек ела. Не понравилось, но не сильно противно. Всяких морские страшилок тоже пробовала в Китае-съедобно, а местами и вкусно.
7 годов назад от юлия типикина
0 голосов
терпеть не могу только две вещи - вареный лук лопухами или луковицей и молочную пенку. ну, и всякие изыски в виде насекомых-змей-лягушек никогда не пробовала, надеюсь, что и не придется)
7 годов назад от ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ
0 голосов
У меня нет аллергии ни на один продукт, но я просто некоторые не люблю.
Например. Капуста (любая) , петрушка, сельдерей, шпинат
Из молочки все люблю кроме моцареллы
Грибы люблю
Из фруктов не люблю виноград, клубнику, персики, нектарины
Из мяса меньше всего люблю нежирные части курицы. Вроде куриной грудки. Зато обожаю субпродукты. Как куриные, так и свиные, так и говяжьи. Абсолютно все.
Рыбу люблю, но мне не нравятся кальмары. И я люблю соленую, копченую, вяленую рыбу. Люблю чуть меньше отварную и запеченую. А вот жареную терпеть не могу.
Из видов теста мне меньше всего нравится затяжное и слоеное. Еще не люблю заварное, как в эклерах (но эклеры люблю) . Терпеть не могу тесто в пасхе (куличе) . Бисквит должен быть обязательно влажным. Чем боле мокрый, тем лучше. Люблю и песочное печенье, и т. д.
7 годов назад от Светлана Маляр
0 голосов
При необходимости я съем сырую лягушку. Летом их ловить проще чем у ребёнка конфету отнять. В холодное время года могу разворошить мусорку. В крайнем случае кого-нибудь убью. Не с целью грабежа. Но я уверен - до этого не дойдёт.
Как вы считаете творог и мёд вызовут у меня аллергию? )
7 годов назад от VygaCodi

Связанные вопросы

2 ответов
5 ответов
4 месяцев назад от igor nemaltsev