Вопрос внутри про еду, которую вы когда-либо пробовали, вам понравилось, но больше не можете найти.

Помню, что когда была еще в средней школе (сейчас на третьем курсе университета) , то рядом с домом продавали пончики и молочные коктейли. Пончики были приготовлены во фритюре. Их насыпали в бумажный пакет и насыпали сверху там много сухарной пудры, что еще несколько см в высоту остовалось на дне пакета. Самые-самые вкусные пончики, которые я когда-либо ела . А коктейль был из жирного пломбира, жирного молока и вкусного сиропа. Такая вкуснятина. Еще помню, как бабушка домой таскала овсяное печенье. До чего же сильно я его любила, но давно уже в продаже нигде его нет. Точно так же как и тех пончиков. Что угодно бы отдала за то, чтобы снова именно то печенье попробовать и именно те пончики покушать. Все что пробовала поздне в разы хуже.
-
А по какому продукту вы скучаете? Что вы очень-очень любите, но больше не видите в продаже?
7 годов назад от Natalja Loch

2 Ответы

0 голосов
Тамбовский окорок. Вроде есть что то похоже, но не то. Ядреный, с сгустками кефир Таллинский нежирный. конфет полно, а вот тех трюфелей и метеора нет. Другой вкус. Мартовское пиво.
7 годов назад от лёва *****
0 голосов
Не не могу найти, просто как то вспоминаю, об этом не вовремя. В садике давали пирожки, где начинка шоколадные конфеты. Вот и сегодня пеку пироги, а конфет нет.
7 годов назад от Юлия Сермакшева

Связанные вопросы