Вы когда ни будь помогли продуктами бедному человеку? Кормили голодного?

7 годов назад от Paltus

3 Ответы

0 голосов
раз хотела бомжихе батон хлеба дать (у неё на картонке было написано, что голодают дети) . - она хлеб швырнула и сказала: жри сама, мне бабки нужны.
С тех пор никому ни чем не помогаю.
7 годов назад от Катя
0 голосов
Снимала как-то по-молодости квартиру на первом этаже и на последние деньги купила сосиски, банку майонеза и хлеб. А за окном мусорные баки. Смотрю в окно через тюль, бомж к мусорке подошел и роется. Нашел сухую кукурузу, сел у дерева рядом с моим окном и начал пытаться грызть е. А кукуруза. сухая. Осень. оставила себе 2 сосиски, открыла окно и протянула ему пакет. Он его взял, отошел к дереву, открыл и. заплакал. Я никогда такого не видела. Потом поел и ушел. А я ревела, стоя за занавеской. Я его видела, он меня нет. У него были удивительные синие, чистые глаза. И он не был алкашом однозначно. Что-то случилось с этим человеком. раз у него такой образ жизни. Почему так? !
7 годов назад от *нохчи ю*не паниковать!!!
0 голосов
Да, у нас обычай, если гость уйдёт из дома голодным, это большим позором считается, раньше даже на дуэль вызывали если не поест или не попьёт, любого гостя в моём доме стараюсь накормить, напоить. несколько раз цыгане приходили, просили деньги, денег не было, думал еду дать, а они не берут, говорят еду себе оставь, мне деньги нужны, хотя когда просила деньги, говорила- что есть нечего . поэтому бедным которые лежат около базаров не доверяю особо, им не даю, если только на еду не соглашаются .
7 годов назад от Vika Belieber

Связанные вопросы