Много и вкусно готовлю. Вроде правильная пища, без масла и лишнего. Как не передать и не набирать лишний вес?

Не могу отказаться от приготовления. Всегда картошечка из духовочки запеченная с корочкой, рыбка, овощи, гарниры, пасты итд Бывает конечно нет настроения у плиты стоять, а бывает пол дня у плиты провожу. Скоре всего у меня такая реакция на стресс и переживания личные. Заметила, что стала часто передать. Наверное заедаю стресс.
7 годов назад от Елена Забалуева

2 Ответы

0 голосов
Знакомая история, очень хорошо Вас понимаю. словно мою ситуацию описали) Но в общении с подругами, снохами, мамой поняла, что главное - мотивация! А е нет. или она неправильная. вот и сама хожу. мотива нет худеть. хотя очень хочется. а поесть вкусно, домашненького, ребенка порадовать - это святое) Вот такой замкнутый круг. Ищите МОТИВ, иначе ничего не выйдет) Я . еще в поиске.
7 годов назад от Мария Клашева
0 голосов
Говори на еду фу . И ПОЧУВСТВУЙ ЭТО ФУУУУУУУУУ И ПРОНИКНИСЬ. и в одно прекрасное время тебе будет фу по настоящему. А если серьёзно, Пикалит хрома купи и на сладкое тянуть не будет и ешь побольше овощей перед готовкой. ложку не облизывай. не доедай за детьми. когда чувствуешь голод попей кипяточка помогает. не думай о еде. смотри на жирных и говори себе волшебное ФУУУУУУУУ. Разозлись и выкини еду которую собралась сесть. не жалей выкидывай. -это психологическая такая установка. выкини её на помойку и похвали себя что ты молодец. и спорт спорт. когда интенсивно двигаешься есть не хочется. это на вскидку. а так до хрена всего.
7 годов назад от Иванка Овсиенко

Связанные вопросы