Как варить суп?

7 годов назад от Сергей К.О.

4 Ответы

0 голосов
морковь трем обжариваем
лук режим мелко обжариваем
картошку чистим режим бруском и варим с небольшим колл риса-1-2 ст л
за 5 мин до готовности картошки кидаем в суп фрикадельки из фарша
и обжарку
плюс соль перец
7 годов назад от Даня
0 голосов
СУП? проще всего! Что есть? Кипяток плюс картошка! Потом лапша ! Но если есть мясо то сварите бульон перед этим за два часа и в него водички картошки капусты и пусть варится 15 минут! Потом пшена горсть и еще 10 минут! И параллельно сковородка с маслом подсолнечным потом лук и жарим до вкусного запаха! И ровно через 10 минут выливаем это в суп! посыпав все петрушкой и укропом ! Ровно через пять минут можно подавать к столу ! Не оторвать! А за ушами аш шелестит! Только картошка-рэпанка а лук -Халцедон и масло ОЛЕЙНА! Приятного аппетита!
7 годов назад от [email protected]
0 голосов
Все когда-то случается впервые. Воду вскипяти, Почисти мясо отдели от шкуры. Вари посолив мясо до готовности, Когда сварится - брось картоху и рожки, вари до готовности, пережарь лук зелень кетчуп майонез с долей воды и специй для получения соуса. Когда картоха и рожки в супе сварятся тоже - суп на дощечку чтобы остывал и в еще горячий заливай соус, перемешай и когда охладится до терпимой температуры - хавай с хлебом и чаем. Самый простой домашний супчЕг. в 15 лет такие варил.
7 годов назад от Вика Рыбкина
0 голосов
. можно сварить рыбный суп из консервов. в томате или масле. либо натуральных. кипятишь воду. кидаешь горстку риса. можно и без него. я варю с перловкой. затем картошку. и готовишь зажарку из лука и моркови. если килька в томате. то к зажарке добавляешь томатную пасту. к картошке добавляешь консервы. затем зажарку. лавровый лист. соль и перец. картошка с рисом сварились. значит и суп готов. тосчно так же варишь суп и с фрикадельками. и с курицей. только курицу первой закладываешь в воду. если с курицей или мясом. то к картошке добавь капусту. получатся щи. а если к зажарке добавить свеклу. получится борщ. ) .
7 годов назад от Юлия Прокопова

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Арина Лобачёва
1 ответ
6 годов назад от Олег Чередников