Не знаете, почему у меня, когда пил раньше алкоголь, была депрессия на следующий день? Именно депрессия, не истерика. :о

Это значит, чего-то не хватало организму или это врождённое?
пс: сейчас алкоголь не пью
12 годов назад от Мария Спиренкова

5 Ответы

0 голосов
Это даже при малых дозах?
У меня, когда пил раньше , на следующий день было хороше, немного лиричное настроение (не в рекламу алкоголю будь сказано)
А у Вас само содержание предыдущего дня не могло сказываться на настроении?
12 годов назад от Ян4Ик
0 голосов
У меня и у моей супруги на следующий день после принятия алкоголя снятся кошмары, это свойство организма - показывать как плохо ему. Совет примите глицин
12 годов назад от Ольга Зайцева
0 голосов
у меня такое же. после бутылки пива хочется умереть! это подсознание говорит о том что ты поступил неправельно. происходит угнетение нервной системы, вплоть до суицида доходит. пить вам как и мне категорически запрещено.
12 годов назад от Ольга
0 голосов
Дефицит допамина. Алкоголь не всем одинаково полезен. Если есть генетическая склонность к алкогольной зависимости, человек с точностью 80% закончит алкоголиком. Недостаток допамина - один из факторов склонности к алкоголизму. Так что не надо с этим упражняться.
12 годов назад от Мила Сорокина
0 голосов
Алгоголь, в умреных дозах, расслабляет, притупляет одни чувства и усиливает другие. Или - чувство вины, не хотели, но выпили.
12 годов назад от Дуреха ха!)))

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Виктория Горшкова
1 ответ
7 годов назад от Алексей Бродов