если человек готовит суши дома и делает доставку ?

в какую инстанцию пожаловаться если челок готовит дома сушы и продает их только доставкой ?
она готовит дома роллы суши и продает. там не соблюдаются санитарные нормы не кто не видит как и из чего она их делает людей травит только.
7 годов назад от Ника-Земляника_:D

3 Ответы

0 голосов
А она точно травит или вы так думаете? Стучать вобще-то нехорошо. И как бы "отравленые" и их родственники и знакомые претензий не имеют насколько я понимаю?
Или вас просто земноводное душит, что человек свой мелкий бизнес ведёт?

P. S. Кстати да. В соседнем подъезде вполне себе официальная доставка. Заказывал там роллы два раза. В первый раз заказа роллы и пиццу. Поскольку я был первый покупатель после открытия роллы делали в моём присутствии (идти мне было некуда) . Ну как сказать. я не привередливый. ) На вкус было г. Заказал ещё раз, может думаю просто попал под остатки. Хренушки! Филадельфия с творогом и имбирь с офигенным ароматом плесени.
7 годов назад от Биби Бибивна
0 голосов
А прикинь на тебя настучат, в жизни все возвращается, это закон маятника. вселенную не проведешь. Как аукнется так и откликнется. Помни. сливала-стукачка. Позор тебе.
7 годов назад от *I want to sleep*
0 голосов
А вы всегда видите как готовят суши в кафе? И к чему это доносительство Не нравится не берите не покупайте и люди разберутся без вас покупать им их или нет Если она всех бы травила то уже давно бы всё это дело было бы закрыто
7 годов назад от .::^**СпеЦ**^::.

Связанные вопросы