Помогите как сделать яичницу!

Есть 4 яйца, масло, сковорода спички соль, я знаю теоретически что надо разогреть сковородку примерно минуту потом вылить туда масло и разлить его по всей сковороде затем разбить каждое яйцо и вылить его туда, а потом жарить без крышки на слабом огне 5 минут до готовности, так? Но я не знаю надо ли перед тем как делать яицницу доводить яйца до комнотной температуры (так написано на сайтах по кулинарии) и подойдет ли 4 яйца для небольшой сковороды (как большая тарелка) ? Помогите, как и что н ужно делать
7 годов назад от серега катков

2 Ответы

0 голосов
Не нужно доводить яйца до комнатной температуры, вы просто потратите время. Также если жарить яичницу без крышки, то она будет готовиться медленне. Без крышки жарят обычно по 10-15 минут. Опять же, на Ваше усмотрение, но если вы хотите сэкономить время, жарьте под крышкой. А в маленькую сковородку яйца войдут смело. Посолите, и яичница готова. Все просто! Удачи в приготовлении .
7 годов назад от ""Буфетчица Зина""
0 голосов
Все правильно написал, но яйца не нужно доводить до комнатной темп. Яйца рекомендуют доводить до комнатной температуры это перед варкой, чтобы они не потрескались.
7 годов назад от Ирина Герчес

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Алина Каширская
2 ответов
8 годов назад от Татьяна Бурдякова
1 ответ
10 месяцев назад от Марк Геллерштейн