Правильное и здоровое питание.

Друзья, дело в том что я перехал в другой город, вынужден вести другой образ жизни, то есть питаться стал сответственно по другому. И вот, я по 8-9 часов на рабрте без обеда (официант) . Заметил конкретное похудание. До этого я не был качком и кем-то в этом роде. Обычный парниша- не качок. но и не прям дрищ) у меня вопросик, как начать питаться так чтобы вернуть хотябы 2-3 кг в кротчайшие сроки. И главное что я хочу узнать (я не разбираюсь в калориях и килокалориях) , сколько нужно есть, что бы не худеть, просто напросто не худеть) Обычно ем, гречу, яйца, макароны, могу пожарить мясо (студент) . Мне 19 лет, рост 185-190 см) Напишите ответ просто и по русски, допустим, утром столько-то хавай, в обед столько-то, и вечером столько-то) Хотел бы набрать малеха массу) Но дрищество- болезнь неизличимая :D
7 годов назад от я

1 ответ

0 голосов
Правильное питание на каждый день имет множество достоинств.

Полное отсутствие чувства голода. Больше не нужно терпеть боль в желудке, усталость и головные боли. У вас всегда будут варианты здоровых перекусов на случай внезапного голода.
Возможность самостоятельно планировать своё меню здорового питания на каждый день. Больше у вас не будет неловких ситуаций в кафе и в гостях. Вы всегда сможете найти что-то, вписывающеся в рамки вашей программы.
Отсутствие жёстких рамок. Программа не предполагает категорических запретов. Несмотря на существующий список рекомендаций, вы всегда сможете адаптировать её под свои вкусовые пристрастия.
НА ЗАВТРАК:
ОВСЯНАЯ КАША НА ВОДЕ ИЛИ НЕЖИРНОМ МОЛОКЕ. ЧЕРЕДУЙ С ГРЕЧНЕВОЙ И Т. Д.
ОБЕДЫ:
ГУЛЯШ ИЗ СОЕВОГО МЯСА. МАКАРОНЫ С НЕЖИРНЫМ СЫРОМ
НА УЖИН:
ОТВАРНАЯ ГОВЯДИНА
ПЕРЕКУСЫ:
СТАКАН КЕФИРА. ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД. НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.
Воздержитесь от алкоголя. не ешьте жирное.
Друг так сам пробовал. не знаю как у вас. получится или нет
7 годов назад от Евгения Макарова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Леди Гамильтон
2 ответов