Поделитесь рецептом! Вкусного овощного супчика!

7 годов назад от Vilm

3 Ответы

0 голосов
Польский фасолевый суп с колбасой

Ингредиенты:

- 4 куриных скелета из супового набора
- 300 гр варено-копчёной колбасы
- 1 стакан мелкой белой фасоли
- 1 стебель черешкового сельдерея
- 1 средня морковь
- 1/4 средней капусты
- 1 средня луковица
- 3-4 зубка чеснока
- Растительное масло
- Соль, перец
- Сладка красная паприка
- Зелень укропа и петрушки

Рецепт приготовления польского фасолевого супа с колбасой:

1. Сначала фасоль замочить на час в холодной воде, куриный суповой набор поставить вариться в 3-х литрах воды. Затем колбасу порезать брусками. Из бульона нужно вытащить куриные скелеты, добавить фасоль и варить 40 минут.
2. Затем лук обжарить с колбасой и отправить в кастрюлю, затем на той же сковороде обжарить морковь и сельдерей. Через минуту добавить измельченный чеснок и потом все тоже отправить в кастрюлю. Капусту лучше нашинковать довольно тонко и добавить в кастрюлю. Как только суп закипит, его нужно посолить, поперчить и добавить чайную ложку сладкой паприки. Следить за супом готовности фасоли. Подавать с измельченной зеленью укропа и петрушки.
7 годов назад от Алена Провоторова
0 голосов
. сварите грибной суп. он и сытный и вкусный и собственно овощной. ) . замочить на ночь перловку. поставить варить. обжарить грибы. лук и морковь. забросить к отварной перловке. проварить минут 10. выключить и добавить зелень. можно сварить и без крупы. просто грибной суп. а можно в самом конце добавить плавленный сыр.
7 годов назад от Инесса Пална
0 голосов
так купите замороженную фасоль, горох, брокколи, цветную и брюссельскую капусту, поставьте вариться, туда лук, чеснок, зелени всякой, соль, травы ароматные, а лучше хоть на косточках бульон сварить
7 годов назад от Юрий Гагарин

Связанные вопросы