Необходима ли мультиварка в хозяйстве

Все покупают мультиварки из тех, кого знаю. Вот не пойму некоторых вещей, как же можно сварить борщ вкусным просто накидав в не отдельно ингридиенты? кто-то пробовал, действительно борщ такой лучше обычного? Вобще эта покупка стоит своих денег, или лишня трата денег?
7 годов назад от Александр Тихомиров

4 Ответы

0 голосов
он не лучше и не хуже. Он другой
но лично я люблю в своей мультиварке функцию йогуртницы, хлебовыпекания, варки каш и тушения
выше правильно заметили, что супы в печи (духовке как вариант) по тому же принципу готовятся: все сложил в горшок и оно варится-тушится там определенное время.
Щи и грибной суп из духовки - бесподобные лакомства.
А сейчас сижу и думаю, почему я не попробовала сделать грибной суп в мультиварке

это надо обмозговать
7 годов назад от snatalia10.04
0 голосов
. я за себя скажу. живу на даче уже 5 лет. газ балонный закончился. лето. жара. муж в командировке. что бы газ тот сменить. печку топить что бы поесть сготовить. это жесть. вот эдесь она прям как найденная была. муж поехал в командировку. жили в бытовке. и там она пригодилась. а так то обычная кастрюля с кнопками. но я ей спасибо говорю. она нас спасает. ) . причем самая дешевая. из Ленты.
7 годов назад от Наталья Мазунина
0 голосов
там варишь как тебе нравится, а не кидаешь всё сразу )
функций масса
очень удобно. кто научился детально пользоваться
кстати, борщ. щи. каша как из русской печи, если нагревание есть 3Д
у меня 3 разных мультиварки, так же готовлю и на газу, где что
7 годов назад от Vika Vika
0 голосов
Лишня трата денег. Пробовал и ни хрена по вкусу не идёт блин. К ней книга рецептов есть и вот суп с фрикадельками варил строго по рецепту и в итоге фрикадельки вобще сыроватые и кислый блин от томатной пасты . А всё строго по рецепту делал. Да и много другого чего пробовал и кроме каш ни чего вкусного не получалось. А вот мыть её всю полностью после каждого пользования замучаешься. У неё только классная функция это таймер на включение и разогрева. Утром накидал туда и поставил по времени и вечером пришёл а всё горяче там. Я лично не советую её так просто брать. Если кто из подруг даст на прокат на денёк, то попробуй приготовить в ней и тогда поймешь нужна ли она тебе. Хорошо что продал её через два месяца использования со скидкой в 1500 руб и не жалею блин. Кстати с 3Д функцией и мультиповар и т. д навороченная была. Я мужик и для меня она дерьмо. На газплите удобне .
7 годов назад от Рома

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от МИХАИЛ ДОРОХОВ
1 ответ
9 годов назад от Игорь Тахтобин