девушки скиньте какой нибудь рецепт для холостяка чтобы быстро и вкусно

12 годов назад от Юлия Горох

6 Ответы

0 голосов
Что-бы не приготовила нужно хорошо приподнести, обстановка, старание.
В ответах был совет пельмени (укрась стол по восточному, вместо вилок палочки и назови как нибуть японским словом) . Охотник , рыбак ещё проще мясо зелень и соспециями, не доготовиш, значит английская кухня (с кровью) , недосматрела, подгорела значит африканская кухня (чёрный принц) , с юмором холостяки съедают всё!
12 годов назад от just_dake
0 голосов
Рыбный суп - вскипятить воду, положить туда резаную картошку и рыбные консервы (например сайра в масле) , добавить бульонный кубик, варить до готовности картошки.
 
Макароны по флотски - сварить макароны, обжарить тушенку, смешать с макаронами и черным перцем посыпать.
 
Если есть соленый огурчик, то вобще пир получится.
 
Ну и десерт - печенье на мясорубке прокрутить, смешать со сгущенкой и ложкой какао, слепить из массы пироженки "картошка"
12 годов назад от Андрей Стефанов
0 голосов
Купи слоёное тесто, заверни в него фарш рулетиками и в духовку минут на 20, быстро, вкусно и своими руками*)
12 годов назад от Дима Не скажу
0 голосов
Фарш обжариваете с луком, длбавляете немного воды и тушите мин 15, потом доб томат, соль, перец, тушите еще мин 10-15, доб чесночок, зелень и этим соусом заправляете готовые макароны
12 годов назад от alize 1975
0 голосов
картошки с мясом и луком пожарить )
Сырое мясо режем длинными тонкими полосками, выкладываем на сковороду, если мясо без жира, добавьте масла или сало кусочками. Периодически помешиваем и чистим картоху, затем нарезаем е брусочками, мелко режем лук. Лук добавляем к мясу, минут 5 обжариваем, затем кладем картошку, перемешиваем, солим все и закрываем крышкой, чтобы картофель быстре дошел.
12 годов назад от Ксюша Ксюша
0 голосов
Горячие бутерброды с рыбными консервами.
Батон, банка консервов, например, горбуша, сайра, 1 яйцо, а дальше ваша фантазия, можно добавить соленый огурчик, сладкий болгарский перчик, чеснок, помидор, зелень, тертый сыр. Все измельчить и перемешать в одну массу, намазать хорошим слоем на хлеб и убрать в разогретую духовку на 10-15 минут.
12 годов назад от DREAM

Связанные вопросы