Какие традиционно русские, зимние салатики въ знаете кроме оливьи, винигрета и селедки под шубой? )

7 годов назад от Родион Муфтахов

4 Ответы

0 голосов
Была во Владимире в ресторане -там подают их фирменный салат "Клязьма" - отварное мясо, яйца, лук и морковь пережаренные, дважды ошпаренная редька.
Все вкусно. но слишком газобразующий продукт.
7 годов назад от figznaetkakoyuzhe accaunt
0 голосов
Оливье и винегрет ну никак не традиционно Русские- просто мода такая их готовить на Новый год. Родина этих рецептов- не Россия. А от селедки под шубой я устал уже- надоело. Мне нравиться такой: варите яйца, варите рис, яйца мельчите, лук репчатый тоже режете мелко, всё это в одну чашку, потом режете крабовое мясо или палочки, тоже туда, перемешиваете с майонезом, для затравочки выжимаете туда сок чеснока и- КЛАСС!
7 годов назад от [email protected]
0 голосов
Мне нравится салат деревенский - картофель вареный в мундире, лук пассированный, огурцы маринованные, грибы маринованные, заправка по вкусу майонез или греческий йогурт.
7 годов назад от сонечко сонечко
0 голосов
. свекла с чесноком и майонезом. ) . сыр с чесноком яйцом сырой морковкой и майонезом. ) . сырая морковь с чесноком и майонезом. ) . печень трески с яйцом и зеленым луком. ) . салат из свежей капусты и моркови с растительным маслом. салат из свежей капусты и копченой колбасы с майонезом. мимоза. за салат из квашеной капусты с клюквой вобще молчу. ) . вот те русские салаты к которым мы с детства привыкли. и скоре всего что то подзабыла.
7 годов назад от {(~_...Хулиганkа XD.. _~)}

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Член Большой
4 ответов