Что будет у Вас на новогоднем столе? Какие блюда / напитки / закуски - в общем, какая еда? Ваши планы.

7 годов назад от hot line

6 Ответы

0 голосов
Не знаю. В декабре сразу 2 дня рождения. Объедимся всякими вкусняшками. На НГ наверное то, что уже считается классическим меню. Холодец, запеченое мясо, оливье, селедка под шубой, грибочки, огурцы помидоры, капуста- соленые. Может еще икру красную. Сырный салат. Мясную и сырную нарезку.
В общем много блюд, но не тазиками.
7 годов назад от Mr_Azat
0 голосов
Ещё точно не решила. Возможно отмечать буду не дома. Но, если дома, то на троих совсем не много надо. Может сын мужа приедет к нам . На четверых тоже немного надо. Мы любим грибной жульен в кокотницах и это точно будет. Так же будет картофель запечённый в духовке и салаты Оливье и Шуба, но немного. Рыба лососевых и икра. С мясным определимся позже. Я и дочка не едим майонезные салаты, по этому будут салаты из свежих овощей, скоре нарезки. Мы не едим колбасу, но мужчины едят. Скоре всего нам будет или куриная грудка запечённая или рыба в духовке. А мужчинам мясо. На балконе стоит мангал и возможно сделаем шашлыки и кебабы, тогда и нам можно по кусочку с дочкой, устоять невозможно против шашлыка и никакие диеты не помогут ) У нас температура самая низкая может быть + 3, + 5 градусов. Погода позволяет, снега не бывает. Ёлки не растут. Пальму нарядим. )
7 годов назад от Папин@ КоПиЯ=***
0 голосов
оливье - куда ж без него, икра, салат из сельдерея яблока курицы и грецких орехов, салат из копч. курицы, апельсина изюма маслин, шашлык из свиной шеи, овощная нарезка, колбаска сырокопченая, сыр. Водка абсолют, мартини с соком для жены. торт эстерхази - если доживём ) на всякий случай ролы ещё закажем
7 годов назад от лена скрябина
0 голосов
люблю, чтобы было всё, как всегда. поэтому оливье, шуба, крабовый, рыбный с консервами, из свежих овощей, маринованные грибы, красная рыба, икра красная, мясо или курица, картошка
7 годов назад от А М
0 голосов
Икра, салат из курицы с ананасом, сельдь под шубой, салат с креветками, заливное или языки, на горяче обычно делала индюшку с яблоками, в этом году сделаю баранью ногу с чесноком и розмарином в духовке, наверное.
7 годов назад от Оля
0 голосов
Не планировали еще точно. Но Наполеон будет и клементинки точно, бутербродики еще. А горяче не знаю, может рулька, может шашлык, может утка. Смотря с кем праздновать будем, от этого тоже меню зависит.
7 годов назад от Александр Пустошилов

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Вопросы_для_всех!!!