Привет! Ищу книгу рецептов)

Ищу книгу рецептов проверенную. Где реально из указанных продуктов дома приготовить) может какая то книга рецептов мира или брать лучше по кухням (француз, итальянс и т. д) . Интересует автор, может фото есть. Есть сайты любимые, но хочу книгу!
7 годов назад от Танюшка Аксюта

4 Ответы

0 голосов
Вот ссыль. Бумажный вариант несравненно удобне, но его трудно найти, да и стоит он в хорошем сохране довольно дорого. (убрать плюсики из ссылки)
ht+tp:+/ww+w. e-reading. club/book. php? book=149329
7 годов назад от Кристина Дьячкова
0 голосов
гораздо проще на рабочем столе завести папку для рецептов и картинок - при желании их можно распечатать и составить собственный архив \\\ только надо учитывать что сейчас и продукты другого качества и способов приготовления гораздо больше
7 годов назад от наталья иванова
0 голосов
Не очень то доверяю книгам с рецептами. В большинстве случаев просто перепечатывают друг друга с небольшими изменениями - типа в одной книге на 4 персоны блюдо, а в другой на 6 персон и продуктов на треть прибавили. Вы сами для себя составьте рецептуры, хоть в электронном виде, хоть в бумажном. Сомневаюсь, что Вы будете готовить 150 видов первых блюд - максимум 4 - 6.
7 годов назад от Арина Патрицкая
0 голосов
вот прямо все надо показывать и описывать, неужели у вас нет книжных магазинов и киосков, там сейчас ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КНИГ, и такие книги собираются все время, у меня есть еще с моего детства домоводство и книга о вкусной и здоровой пище, плюс куча советских
7 годов назад от Танюша

Связанные вопросы