Как потушить картошку вместе с этими овощами? Есть картофель, морковь, лук репчатый, капуста и болгарский перец

7 годов назад от drthgrdh rgdfg

4 Ответы

0 голосов
Вначале в сотейник в горяче растительное масло добавляете лук, обжариваете его помешивая до прозрачности, потом морковь и болгарский перец соломкой или кубиком тоже все слегка обжариваете. Добавляете капусту тушите все это до полуготовности и в конце добавляете, картошку которую отварили отдельно так же до полуготовности +специи и пряности (соль, лавровый лист, черный перец горошком . ) Доводите все это до полной готовности . Минут за 10 до окончания тушения можно добавить сметану, томатную пасту или какой либо другой соус. Очень хороший результат получится если картошку перед тушением на только отварить но и отварную слегка обжарить отдельно на сковорордке
7 годов назад от "зАчЯрОвАнНаЯ"
0 голосов
Нарезать одного размера, обжарить картошку, морковь, лук, попозже добавить перец и капусту, покрыть крышкой и потушить, можно воды добавить, но мало, чтоб не варилось. Специи по желанию.
7 годов назад от Иваг Муков
0 голосов
Сначала порезать картошку, залить водой и поставить тушиться. Потом добавить капусту и пассерованные лук, морковь и перец. Положить томатную пасту, сметану, специи и тушить до готовности.
7 годов назад от SerafimUs нескажу
0 голосов
Есть продукты, которые не стоит совмещать без мяса.
Я предлагаю пожарить картошку и приготовить к нему салат из лука, капусты и моркови через тёрку.
Капусту предварительно нужно будет помять рукой с солью.
Болгарский перец оставьте на мясные блюда. Либо для салата из помидоров.
7 годов назад от Нина Ганжа

Связанные вопросы