Навеяло. по поводу постановки вопросов.

Уважаемые вопросители! Пожалуйста, формулируйте свои вопросы чуть боле развернуто! Сегодня, в одном из вопросов я всего лишь просила уточнить, что именно хотелось бы видеть автору вопроса шоколадным в торте, коржи или крем. Этот мой ответ был удален, а всего лишь хотелось помочь человеку боле конкретно.
7 годов назад от SergytyEvet

4 Ответы

0 голосов
Увы, но здесь не всегда нужны развернутые и глубокие ответы. Своего рода "игра в рамках и по правилам". Я с вами поделюсь рецептом или посоветую что-то, и столько же баллов получит человек за "Да, конечно. " Я, например, определилась с кругом людей и вопросов. Обожглась поначалу, подвел педагогический опыт и общение с большим количеством людей в разных странах т. к. работала в Обществе дружбы с зарубежными странами, в городах-побратимах. Поездила, повидала.
7 годов назад от Анютик
0 голосов
Одной пенсионерке ответила, а она на меня пожаловалась и мой ответ совершенно безобидный удалили.
Дважды удаляли за совет посмотреть ответ в Яндексе. Вобще тупо непонятно.
Стараюсь теперь не смотреть ссылки, т. к. однажды заблокировали якобы это порносайт, а там была просто фотография одетой девицы. Требовали кучу денег, чтобы разблокировать.
7 годов назад от Карлыгаш Абраимова
0 голосов
Вот интересно получается, точно такой-же казус сейчас получился, но я была всего-навсего "задавателем", и что тут непонятного было допустим, как его еще разворачивать, вот и ко мне прицепился один человечек, но и я-же ему ответила: -боле чем достаточно написала и задала свой вопрос, на что он разобиделся. Будет интересно, посмотрите вот по этой ссылке, но правда вопрос касаемый совсем другой категории, и не относящийся в нашу)
7 годов назад от Анастасия Казаринова
0 голосов
вопрос в том будут ли они вобще что-то готовить или просто потрындеть.
на вопросы "Что легко можно приготовить? " я спрашиваю какие ингредиенты? НЕ отвечают. кому надо наши ответы. только постоянным завсегдатаям.
7 годов назад от Афонасий Петров

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Дарья *
3 ответов
4 годов назад от Алина Артёменко