что приготовить на новый год

Подскажите пожалуйста приближается Новый год и хочется что бы стол пуст не был и без окрошки Новый год и как быть сделала операцию по удалению желчного пузыря и строжайшая диета нужна и что и приготовить и не знаю. Подскажите пожалуйста!
7 годов назад от Алина Флокс

2 Ответы

0 голосов
Чтобы все успеть, заране спланируйте, когда какое блюдо Вы будете готовить. Например, выпечку лучше сделать за день до Нового года, а сладости, сейтан и вегетарианскую красную икру можно еще раньше. 31 декабря хорошенько выспитесь и начните с приготовления оливье (можно сначала порезать все ингредиенты, а заправить попозже) , “шубы” (поставьте е обязательно в холодильник) , затем приготовьте закуски и в последнюю очередь – вторые блюда. Все рецепты очень доступные и неоднократно проверенные, так что сложностей возникнуть не должно.
7 годов назад от Татьяна Москвина
0 голосов
Паровой мясной рулет, рыба с овощами, кабачки фаршированные фаршем в духовке запеченные, заливное с курицей, любые блюда из фарша на пару, тыква с курицей запеченная, мясо-рыба в фольге, творожная запеканка, овощная запеканка, винегрет, яблоки запеченные с творогом и изюмом, клюквенный морс
7 годов назад от НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ

Связанные вопросы

2 ответов
11 месяцев назад от Екатерина Горина
1 ответ
7 годов назад от Анжелика прекрасная