Хозяюшки, красавицы вы мои. хочу произвести впечатление на девушку. помогите рецептом

хочу приготовить что нибудь супер пупер.
сразу говорю готовлю по мужски. то есть для себя. или
умею готовить
1. Пиццу
2. Жаренную картошу
3. Макароны
4. Вишневую или Черемуховую Настойку из водки
5. Оливье
6. Мимозу
7. Винегрет
 
хочу приготовить что нибудь такое.
что ей точно понравиться .
! ПРОШУ ПОДРОБНЕЙШИЙ РЕЦЕПТ!
победительнице. после НГ стикер!
Не думайте не забуду про вас!
12 годов назад от D~e~D~@~LL!!! =))

6 Ответы

0 голосов
Салатик:куриная отварная грудка режется некрупными кубиками, листья салата (лучше китайский или айсберг) оборвать с черешков, помидоры чери нарезать половинками, маслины целиком, "фетаксу" тоже порезать кубиками (примерно 1*1см) . Заправить майонезом и сразу на стол. ) На горяче можно сделать рулеты мясные с начинкой, например, из риса с черносливом или вишней. На десерт мороженое с шоколадным соусом и орешками.
12 годов назад от Лейсан Давлетшина
0 голосов
Очень простой, но эффектный рулет. Берете кусок сыра (грамм 300) , кладете его в целлофановый пакет, крепко завязываете, для верности еще раз повторяете процедуру. Аккуратно помещаете сыр в кастрюлю с кипящей водой и варите минут 15. Потом очень осторожно (горячий) вынимаете сыр, кладете на разделочную доску и раскатываете смазанной маслом скалкой в блин. Если сыр стал слишком мягким, подождать, пока чуть не застынет. Намазать блин начинкой-творог+соль+зелень+ (по желанию) чеснок перец. Свернуть плотненько в рулет, обернуть пищевой пленкой и подержать в холодильнике с часик. Резать поперек ломтиками толщиной около 1 см.
12 годов назад от Nevru
0 голосов
Купи хороший стейк и пожарь его. Сервируй красиво, с листьями салата, с соусом из горчицы, с дольками лимона, с "бочонками" из кабачков-цуккини и баклажанов и отваренной картошкой, обжаренных на сковороде после стейка. Нет таких девушек (кроме веганок) , которые бы не купились на красивый стейк.
12 годов назад от machKim
0 голосов
креветки кинг обжарить на олив. масле с чесноком. добавить сливки 23% 100 грамм и мин через 3 выкл. отварить спагетти. порезать помидорки чери пополам. на тарелку красивую выложить спагетти , полить соусом с креветками и украсить помидорками. листья салата порезать. чернослив мелко. помидорки кедровые орешки . заправить соусом = бальзамико
12 годов назад от СтЕрВоЧкА!
0 голосов
Великолепный салат морское чудо часто подают за праздничным столом.
 
Чтобы приготовить этот салат, вам понадобится:
 крабовое мясо (300г) ,
 креветки (1кг) ,
кальмары (1кг) ,
крабовые палочки (300г) ,
 куриные яйца (8шт) ,
 мясо криля (1 банка) ,
 красная икра (1 банка) ,
 соль и перец по вкусу, майонез для заправки.
 
 Кальмары следует отварить до готовности, очистить от пленок и нарезать тонкой соломкой. Креветки также следует отварить в подсоленной воде в течение 2-5 минут, охладить, очистить от панцирей. Яйца сварите вкрутую, нарежьте мелкими кубиками, а мясо криля аккуратно разомните вилкой. Крабовые палочки и крабовое мясо нарежьте тоненькими полосками. В глубокой миске для салата смешайте все ингредиенты, посолите, поперчите, заправьте небольшим количеством майонеза и украсьте свежей зеленью петрушки. Такой салат должен настаиваться в холодильнике не мене часа, тогда его вкус будет боле плотным и насыщенным.
12 годов назад от Эля
0 голосов
Два салатика. И картошку с жареным мяском) Также бутербродики с икрой под Шампанское. Если бы я такое увидела, я бы онемела)
12 годов назад от Татьяна Кашаева

Связанные вопросы