О меню на каждый день, хозяюшки

Как вы планируете меню для всей семьи? Думаете вы об этом заране или это происходит спонтанно? Часто ли балуете новыми блюдами, или вы чаще готовите одно и тоже? Как посоветуете спланировать меню?
7 годов назад от djon lord

3 Ответы

0 голосов
Всё спонтанно. Написала, что хочу фалафели сделать, томатные лепешки и так написанное и лежит пару месяцев.
Вареники неделю делаю) завтра, может быть.
7 годов назад от Дарья Македонская
0 голосов
готовлю на несколько дней учитывая все пожелания, например борщ на первое, на второе плов или еще пару блюд на выбор, вчера ежики были, и гуляш+варю компот из сухофруктов большую кастрюлю, иногда кисель варю, а так на неделю есть всегда пельмени, сосиски в холодильники,
консервы, если нет времени, да и после работы возиться неохота, а все уже подъели, то могу просто макароны или рис с сосисками с сыром приготовить, яичницу с помидорами, салат
но в выходные готовлю и даже выпекаю то пирожки то еще ченить, всегда спрашиваю, что кто хочет или что давно не ели, вот на недели рыбу пожарю, давно рыбу не ели, или рыбные котлетки или под маринадом пока не решила, вечером спрошу мнения большинства.
7 годов назад от live_evil
0 голосов
Готовлю на один раз, никогда не планирую что захочется то и едим, иногда на ужин готовлю себе и мужу разные блюда, он на пример одно захотел, а я другое.
7 годов назад от Танечка Билинская

Связанные вопросы

1 ответ
2 месяцев назад от AndrePak1669
1 ответ
6 годов назад от ♥°Нереальная BARBIE°♥