У вас есть оригинальные блиц-рецепты? (пример внутри) Приветствуются любые идеи.

7 годов назад от Московитый Кацап

5 Ответы

0 голосов
Отваренную сосиску или сардельку завернуть в приваренный капустный лист, запанировать в яйце и сухарях, уложить на сковороду, обжарить, чуть смазать сметаной, специи, зелень и подтушить (называю рецепт " лентяки")
7 годов назад от ~*- DJENNAT -*~
0 голосов
мне нравится картошку запекать, когда картошка режится круглыми дольками как на чипс
е слоями с чем либо кладут либо с рыбой либо с мясом а сверху сыр
-если что либо с тестом порционное нужно быстро запечь, то раскатать тесто намазать начинкой закатать в рулет и нарезать -можно выпечь и просто булочки, а можно уложить их друг на друга, тогда получится уже пирог с начинкой и с узором
7 годов назад от Katerina***
0 голосов
Долго на этом видео, мой быстре) Два таких листа слоеного теста. Курочку филе (я беру пол кг и две луковицы+ приправы) пожарить до полуготовности с луком, но так чтобы сок не побежал и вся сочность осталась. Лист слоеного, курочка, лист, края защипнуть, смазать желтком сверху, украсить по желанию обрезками, оставляю пару полосочек теста. В разогретую духовку 200°и 25 мин (от теста зависит сколько, на упаковке обычно стоит) .
7 годов назад от Мадиночка
0 голосов
Щас, сосредоточусь. яицо разбиваем в плошку, соли чуток, сахар грамм 5, молока рюмку и взбиваем. Потом 3 здоровые ложки муки, опять взбиваем, добавляем понемногу молоко, взбиваем, что бы чуть гуще кефира. Сковорода уже нагрета со смаслом. Туда переливаем, жарим, как омлет. Для начала можно в тефаль, но опытному геймеру чугун самое то. По ходу пьесы можно шлепнуть туда сосиску, колбасу, ветчину или бекон. Вуаля
7 годов назад от Александр Качанович
0 голосов
Красиво, но, увы, это не съедобно. Берем луковицу, чистим- режем, обжариваем в масле (которое имется) , добавляем помидор, в моем случае из морозилки, чуть тушим, туда добавляем яйца и посыпаем зеленью. Когда кто то приперся на обед и в доме ну вобще ничего нет.
У меня 10 мин займет, а за час боле приличный пирог можно сделать.
7 годов назад от Матильда

Связанные вопросы