Любите ли Вы жирные блюда? ) Или у Вас любовь на расстоянии? )

7 годов назад от СССР НАВСЕГДА

4 Ответы

0 голосов
С удовольствием, особенно в промозглую погоду. Жир жиру рознь. Если это какой нибудь крем с кремом, то я против. а если это шашлычок с жирком - без ограничений.
7 годов назад от Абдувахоб Артиков
0 голосов
Возможно я ещё не достигла того возраста чтобы чрезмерно следить за фигурой, органичивая себя в определённых продуктах. Не буду врать что жирную еду я употребляю и в больших количествах. И между прочим у меня нормальная фигура. Секрет в том что надо много двигаться (заниматься спортом) , есть помимо жирной еды ещё и разные овощи, фрукты. Тогда и настроение хороше будет и фигура.
7 годов назад от Фрося Бурлакова
0 голосов
обожаю! сало копченое, торты с масляными кремами. колбаску с жиром, жир в шашлыке на углях. даже просто жареные кусочки сала люблю. Но - много не ем. кстати на аве мое реальное фото БЕЗ фотошопа - я не жирная (если кто то щас начнет тут злорадствовать или возмущаться) . ну люблю, и не понимаю веганов . как можно жить без такого чуда )
7 годов назад от СаМа нЕ сВоЯ кУдА ТаМ ТвОя***
0 голосов
относительно. жирную пищу не люблю, но 2-4 раза в год чебереки приготовить не против. часто такую пищу есть нет желания, хоть и люблю.
а животный жир-бяка
7 годов назад от Василиса Кузьмина

Связанные вопросы