Ваш рецепт мяса по-французски? Не из интернета, а то что вы лично сами готовили.

7 годов назад от Stranniks

3 Ответы

0 голосов
Мясо по французски (говядина) Говядина, картошка, лук, грибы, сыр, майонез, специи (соль, перец) и пряности (петрушка, укроп) Говядина режется на тонкие пластины, отбивается. Обмакивается в специи и пряности, и выкладывается тонким слоем на противень. Сверху кладется второй слой из тонко нарезанной картошки, лука, грибов. Сверху третий слой – из сыра и майонеза. Затем всё это запекается в духовке. Мясо по-французски (говядина, телятина) Говядина (телятина) , помидор, лук репчатый, сыр, майонез, специи (соль, перец) и пряности (петрушка, укроп) Говядину (телятину) хорошо отбить, посыпать солью, перцем по вкусу, положить на мясо по дольке помидора, сделать густую смесь из майонеза, нарезанного репчатого лука полукольцами, сыра и воды, затем выложить данную массу на мясо и запекать.
7 годов назад от Светлана Бызова
0 голосов
Мясо по-французски делала лет двадцать пять назад. В глиняные горшочки: говядина средними кусочками, картошки чуть, чеснок, лук, болгарский перец сладкий, грибы и томаты, мед на кончике ножа, соль перец и в духовку часа на два. горшочки у меня были с крышкой, плотно закрывались. Через пару часов аккуратно сверху в горшочек ложила чуть сыра твердого, был только голланский.
7 годов назад от Ольга Соколовская
0 голосов
А их много. В каждом регионе Франции свой рецепт. И с разными сортами мяса. Я готовлю часто курицу по бресски, говядину по-бургундски, петух в вине. просто стайки или эскалопы под различными соусами .
7 годов назад от Надежда Антонова

Связанные вопросы