Девушки, помогите! ) Подскажите, пожалуйста, простые проверенные рецепты, от которых мужчина будет в восторге! )

Будем жить вместе какое-то врем с молодым человеком, а я очень волнуюсь, когда готовлю для него и сложные блюда не очень получаются ( типа жаренного молока и сербского коха, которые я успешно завалила: D) . Нужны рецепты на завтрак, обед и ужин! ) Буду готовить каждый день 4 дня
Кто что сможет, пожалуйста! )
7 годов назад от Владимир Чумаков

3 Ответы

0 голосов
прогуляйтесь вместе в магазин, на рынок, обсудите что вместе приготовите, купите продукты, и дома вместе кулинарьте-очень сближает, а еще весело, а то что вы будете на кухне батрачить 4 дня а он от безделья маятся, привлеките к процессу! )
7 годов назад от -=Madi=-
0 голосов
очень легко готовить в рукаве. нарезаете картофель, лук, морковь, солите и перчите, можно любимые приправы, я сухой укроп кладу, перемешать. курицу можно запчастями, можно целиком заране посолить, можно, если любите, чеснок, перец или приправы. в рукав выкладываете картофель, сверху курицу, завязываете и в духовку. готовность определяю по картошке, как мягкая станет, значит готово. так же можно сделать не с курицей а с капустой. рукав продается. только любое, новое для Вас, блюдо, желательно сделать немного на пробу, вдруг не понравится.
7 годов назад от zeuz
0 голосов
Я бы кормила тем, что сама ем и для себя делаю ежедневно. Мой когда ко мне приехал, я как готовила нам с подругой, так и продолжала, то есть не выпендривалась ;) помню макароны по-флотски, пельмени, блины делала, борщ, гуляш с макаронами, окрошку, селедку под шубой помню, пирожки и еще что-то. То есть то, что знала, что точно получится ;)
7 годов назад от Лис

Связанные вопросы