А блюда из курицы можно на новогодний стол готовить в этом году?

если нет, то почему (из-за года петуха? ) и чем тогда вы будете заменять, если в ваших рецептах должна присутствовать курица? Спасибо!
7 годов назад от Аня Федерякина

3 Ответы

0 голосов
Начхать сто раз на этот год петуха! Вы что, в Китае живете? Один дурак сказал глупость, что нельзя мясо птицы (а сам не знает почему) - остальные дураки повторяют! Тогда уж в течении всего года тоже птицу в любом виде запретить) Дурость какая-то
7 годов назад от Таня Конон
0 голосов
Никогда не заморачиваюсь по этому поводу - что есть из того и готовлю) , я ж в России живу, а не в Китае. А заменять куриные яйца перепелиными нет возможности (финансовой) . А курятину индейкой можно заменить .
7 годов назад от Art Hostel
0 голосов
В 2017 году это будет петух поэтому если следовать восточным советам, то придется отказаться от любого вида птицы на вашем столе. В особенности под запретом находится курятина, заменяйте мясо телятиной, свининой и рыбой. Также ни в коем случае нельзя готовить на новогодний стол куриные яйца или добавлять их в блюда. Альтернативной тут могут стать перепелиные яйца, которые использовать для приготовления новогоднего стола можно со спокойной совестью.
7 годов назад от Диана Павлова

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Ольга Олегова