Что самое вредное из алкоголя для организма? Слышала, что ликеры даже вредне водки (из-за сахара) и пива.

И что слухи о вреде пива сильно преувеличены врачами.
7 годов назад от gifaniovich gifaniovich

4 Ответы

0 голосов
какая разница, что пить? вреден спирт. содержание спирта указано. Бери да переводи.

Бутылка пива 0, 5 и бутылка водки 0, 5 - ясен пень вредне водка. ну а дальше бери и высчитывай.
10 бутылок 0, 5 пива содержат спирта больше, чем бутылка водки.
7 годов назад от Hellen Grase
0 голосов
а где взять то это пиво? концентраты одни

на мой взгляд, самое вредное, это ныне модные у малолеток- коктейли (котороые они почему- то джинами называют) там такя кислота, что со временем аллюминевую тару проедает, в которой находиться
7 годов назад от serej s
0 голосов
много вреда от разных напитков. но все их объединяет вред от спирта. и чем крепче напиток тем хуже. водка, хоть самая лучше уничтожает твой мозг. лучше с этим справится только чистый спирт. слабые напитки влияют не так сильно. но у них свои минусы.
7 годов назад от никита аринушкин
0 голосов
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Алкоголики лечатся аналогично.
7 годов назад от sanat .

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Василий Лоханкин
2 ответов