Нравится вкус темного пива. Он совсем не похож на светлое. Я всю жизнь пил только светлое. Где найти крепкое темное?

Кроме козла не знаю, а у него 3, 6 крепость. Я не знаю где продается. Подскажите.
7 годов назад от lex

2 Ответы

0 голосов
Всю жизнь ел красную еду. А тут попробовал зелёную и очень интересно. Где найти зелёную еду постре? Звучит как-то так. У пива десятки стилей и разнобразие вкусов. Цвет зависит от используемого солода, бросил горсть жжёного и вуаля, у тебя тёмное пиво. Для начала какое по стилю брожения, лагер или эль? Различия во вкусе будет гораздо сильне, чем просто при смене цвета. Всё, что тут рекомендовали - попса. Хочешь настоящего тёмного крепкого пива? Ищи имперские стауты. Король среди пивных стилей. Может показаться, что стоит не дёшево, но оно того стоит. В пятёрочке конечно не купишь, нужно искать специальные пивные или крафтовые магазины. Сегодня к примеру выпил бокальчик Hemel and Aarde от De Molen, офигительный подкопчёный имперский стаут, выдержанный в бочках из под виски.
7 годов назад от непонимайка ничего
0 голосов
Довольно крупкие и вкусные - многие английские и ирландские стауты и портеры - London Stout, Guinness, Belhaven stout, Double chokolate stout и пр.
Огромный выбор обычно - в супермаркетах - таких как Метро, Глобус, Твой Дом - или в специализированных сетевых алкомаркетах.
Разброс цен - от 160 до 300 рублей за 0, 5
Отзывы и цены на многие виды пива - в моем алко-блоге - garryspirit. ru
Заглядывайте.
7 годов назад от Алиса Гетман

Связанные вопросы