Подскажите самые популярные закуски на ваших столах?

7 годов назад от Аминушка

3 Ответы

0 голосов
Грузди соленые или маринованные шампиньоны, рулетики из кабачков или баклажан, закусочный рулет с красной рыбой, " рафаэлло" из крабовых палочек, селедка в любом виде, холодец
7 годов назад от Екатерина Зинекова
0 голосов
можете вот попробовать вкусно
Салат в ананасе
По большому счету, это не рецепт, а идея подачи праздничного салата. Единственное, без чего невозможно приготовить данный салат – это ананас. Все остальные ингредиенты могут меняться в зависимости от Вашего вкуса и предпочтений. И даже заправку для салата можно сделать абсолютно разную. Это может быть мёд, мед смешанный с лимонным соком, мороженое, сливки, йогурт.

Ингредиенты из расчета на 2 порции:
Ананас – 1 шт.
Любые фрукты (виноград, бананы, мандарины, киви)
Сыр - по желанию
Орехи (кедровые, грецкие или др. ) – по желанию
Мёд – 1 ст. л.

Как готовить:
Разрезать ананас на 2 половины.

Разрезать ананас

Вырезать жесткий стержень и ножом или ложкой вырезать мякоть. Однако не стоит сильно усердствовать. Необходимо у ананаса оставить стенки толщиной хотя-бы 0, 5 см.

Все фрукты чистим, нарезаем. Если используем сыр, то его тоже нарезаем. Мякоть ананаса также нарезаем. Все ингредиенты смешиваем и заправляем медом. Выкладываем салат в половинки ананаса.

Вычищаем сердцевину и наполняем фруктами

Украшаем по своему вкусу.

Очень быстро, красиво и вкусно! Просто незаменимый салат для новогоднего банкета. Ведь фрукты и сыр прекрасно сочетаются с шампанским!

Салат в готовом виде

Приятного аппетита!
7 годов назад от Speranta Sper
0 голосов
после новогодних праздников никаких закусок! теперь супчики-борщики, крупы, квашеная капуста, свежая капуста, из вредного-маринованные огурцы и колбасу доесть надо. а так кефир, творог, фрукты-яблоки, мандарины, бананы, киви, хурма - все нужно кушать по сезону.
7 годов назад от Гешман Булыч

Связанные вопросы