Какой ваш любимый салат ингредиент мясо? Ели можно напишите рецепт .

7 годов назад от Stacy

3 Ответы

0 голосов
Морковь корейская — 100 Грамм
 Яйца — 2 Штуки
 Тушки кальмаров — 4 Штуки
 Майонез — 3 Ст. ложки
 Зелень петрушки — 1/4 Пучка
 Соль — 2 Щепотки
 Перец черный молотый — 1 Щепотка

Количество порций: 4
Как приготовить "Морковный салат с яйцом"
Морковный салат с яйцом - фото шаг 1
Первым делом поставьте вариться куриные яйца, которые понадобятся вам для салата. Поместите их в кастрюльку и залейте водой. Отваривайте десять минут после закипания, вкрутую.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 2
Тушки кальмаров достаньте из морозилки, дайте им растаять. Вымойте и обдайте крутым кипятком морепродукт. Острым ножом очистите с него пленки. Положите тушки в кипящую воду со щепоткой соли, варите не боле пяти минут.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 3
Вымойте и обсушите петрушку. Измельчите её, отделенные от черенков, при помощи острого ножа. По желанию вы можете увеличить количество петрушки в блюде или же использовать другую зелень.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 4
Отваренные яйца очистите и измельчите, нарежьте их кубиками. Кальмары порежьте соломкой. Сложите все заране подготовленные ингредиенты в большую миску, добавьте к ним майонез и корейскую морковку.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 5
Посолите салат по вкусу, тщательно его перемешайте. Разложите по креманкам или же переложите в красивое блюдо, в котором будете подавать салат к столу. Украсьте зеленью петрушки по желанию.
7 годов назад от Ксения Смирнова
0 голосов
ОЛИВЬЕХА!
2 Палки колбасы. 9-12 картофлянок. 2 банки кукурудзы, майонеза пачка (49%) , лук (по желанию) , гороха тоже 2 банки. И всё это ВЖУУУХ в одну кастрюлю и в одну харю
7 годов назад от Денчик Антошин
0 голосов
Оригинальный салат с апельсиновым соусом, чем-то похож на «Греческий салат». Апельсиновый соус очень гармонично сочетается со всеми ингредиентами. Можно подавать как отдельно порционно, так и в общем салатнике. Ингредиенты для салата: Микс салата – 200 гр Шампиньоны – 200 гр Каперсы – 1 столовая ложка Маслины – 200 гр Бекон – 150 гр Сыр Фета – 150 гр Огурец – 3 шт Помидоры Чери – 4 шт Ингредиенты для соуса: Перец горошком – по вкусу Соль – по вкусу Апельсин – 0, 5 шт Оливковое масло – 1 столовая ложка Винный уксус – 1 чайная ложка Горчица – 1 столовая ложка Приготовление: Для приготовления салата понадобится микс салат, шампиньоны маринованные, немного каперсов, оливки без или с косточкой, бекон, сыр фета, чери помидоры и огурцы. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом Огурцы с помидорами вымываем и вытираем насухо. Нарезаем крупно. Отправляем в миску маслины, шампиньоны, огурцы и помидоры. Один помидор отложить в сторону для украшения. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом Для соуса нужно взять немного соли с перцем, оливковое масло, винный уксус, пол-апельсина и нежная горчица. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом Выдавливаем сок с апельсина. Добавляем все остальные ингредиенты и тщательно перемешиваем. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом Микс салата заправить в отдельной миске соусом и соединить с остальными ингредиентами. Добавить перепелиные яйца порезанные пополам. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом Выложить салат на тарелку, украсить ломтиками бекона, помидорами и порезанным кубиками сыром фета. Накрутить перец горошком.
7 годов назад от Kir`yan

Связанные вопросы