Подскажите, пожалуйста, какой салат можно сделать из моркови корейской и маслин? Удачное ли это сочетание?

В интернете ничего не нашла с этими ингредиентами. Но хочется использовать маслины. Можно их, конечно, просто к овощной тарелке добавить, как крайний случай.
P. S. Гости придут в субботу.
7 годов назад от Владимир Сампсонов

3 Ответы

0 голосов
Очень неудачное сочетание. Оливки (маслины) вобще не используют для салатов, их подают отдельно. А вот если вы морковь по-корейски смешаете с маринованными баклажанами и болгарским сладким перцем, получится неплохой салатик. Под рыбу очень хорошо пойдет корейская морковь. просто идеально. Если ничего этого нет, то лучше оставьте морковь как есть. Сделайте сырную нарезку и отдельно подайте оливки.
7 годов назад от саргон Ашкашидзе
0 голосов
Как закуски сочетаются вполне, но смешивать их все таки не стоит. Для гостевого стола стоит купить именно черные маслины и именно без косточек, оливки с косточками это закуска для частного случая
7 годов назад от Лиза Мирошкина
0 голосов
Я бы поэксперементировала с этими продуктами. Но нужно учесть, что они - соленые и поэтому нужно их сочетать с чем-то легким. Я думаю, что там обязательно должен быть салат в большом количестве, можно также добавить вареную курочку и что-нибудь яркое, типа сладких перцев или грецких орешков. Или же можно сделать салат морковка+курица+салат+болгарский перец и украсить все это оливками. Не бойся новых вкусов!
7 годов назад от Татьяна Семиглазова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от |♡ღᎯዙዙᵰღ♡| д/р еще не скоро...
1 ответ
3 годов назад от Дымка
1 ответ
8 годов назад от Яна Рябикова