Что-то курица невкусная стала. Суп невкусный, жареная тоже не очень. Что вы скажете?

7 годов назад от Сергей Бобров

4 Ответы

0 голосов
Антибиотики тут не причем. в деревне курица растет все лето 3-5 месяца. А в птицефабрики выращивают за 30-45 дней! В деревне курочка кушает зерно, траву. Птицефабрика кормит в основном комбикормами, и. отходами от переработки самих же кур.

В последующем техпроцессе на современном этапе используется шприцевание. Это когда в мышцы птицы с помощью шприца вводят водный раствор. Воду.

Откуда ей быть вкусной? за 45 дней без натуральной пищи и солнца вкус не нагуляешь, а потом еще и водой разбавят.
7 годов назад от Ksюшka kрюkova
0 голосов
а вы ещё кур едите, да вы что, там же одни женские гормоны, мужчинам вобще курицу есть нельзя, обалдеть, а думала, что уже все в россии знают, что магазинная курица опасная еда
7 годов назад от алина гурьева
0 голосов
Скоре всего - в погоне за прибылью - массовые бройлеры слишком быстро "накачиваются" - поэтому и вкус слабый. Самое вкусное мясо (неважно - животное, птица или рыба) - из дикой среды. Она питается натуральным кормом, травами, находится в своей среде обитания (а не подвешено в клетке) - поэтому как правило куры, утки из домашних мелких хозяйств - значительно вкусне и наваристе бройлеров от крупных птицефабрик.
ОЕсть только одно исключение - это мраморное мясо говяже - бычки, идущие на него - стоят на месте и редко выгуливаются - оттого оно становится с большими жировыми прожилками и нежне, чем у быка, который гоняется по полю за коровками. 8-)
7 годов назад от Туся - КОРОЛЕВИШНА***
0 голосов
Я тоже заметила, видимо, антибиотиками кур закармливают. Кошки нынешнюю магазинную курятину не едят. ( А кошки - это что-то вроде критерия съедобности!
7 годов назад от Солнышка Солнцева

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Саша Бондарь
1 ответ