А все-таки . наша молодежь Готовит вкусне бабушек?

7 годов назад от Julia Prutskova

6 Ответы

0 голосов
И много молодежи готовит? Все предпочитают по-быстрому - или кафе или заказ пиццы на дом. По-настоящему готовить - время нужно, а у молодых его вечно нет) и не только у молодых)
7 годов назад от Flower
0 голосов
Что то вся молодешшь тусит по шаурмяным и макдакам, шашлык с маянезом - вершина кулинарного творчества, а оливье - центр Новогоднего стола и тема обсуждения на 2 месяца.
7 годов назад от Полина Мальцева
0 голосов
У бабушек получалось вкусне за счет натуральности продуктов - молоко от коровы, яйца - из под своей курочки, свининка - с любовью выращенный кабанчик,
огурцы, помидоры, картошка - на навозе. Да плюс еще в русской печке томленное! ЭХ, разбередили душу воспоминаниями - слюной давлюсь. А сейчас ешь не еду - а таблицу Менделева и тут без маянэза иногда ни как не обойтись.
А по поводу готовки - как приучишь. Мои домашние женщины - две дочки, две невестки готовят прекрасно, особенно выпечку и разные мудреные салаты.
Но вот шашлык и борщ я им не доверяю, не получатся пока.
7 годов назад от Маша Бабич
0 голосов
не возможно сравнивать 2 этих поколения, у нас сейчас такой выбор продуктов и специй, масел, и кухонных гаджетов и техники, что нашим бабушкам и не снилось.
7 годов назад от Азалия
0 голосов
Да умет молодежь готовить! прям, старперы, навалились молодое поколение хаять! ) Сами ко скольки годиками начали готовить самостоятельно, без подсказок и книг?
7 годов назад от Alena Aleksandrova
0 голосов
Бабушки тоже когда-то были молодыми и учились готовить.
Интересно, кстати, а кому они задавали все те дурацкие вопросы, которые задает сейчас молодежь здесь, на Ответах, в теме Кулинария?
7 годов назад от Кристина Алексеева

Связанные вопросы