Рецепт очень дёшевых блюд Дайте рецепт дёшевых блюд

7 годов назад от Fragola

4 Ответы

0 голосов
Овощи в магазинах дешевые.
Пюре. Жареная картошка. Тушаная капуста.
Макароны с сосисками или курицей. Одной курицы хватит на суп и на второе. И раза на два.
Рис с овощами или курой.
Каши молочные.
Пельмени.
7 годов назад от Olga Zvonkova
0 голосов
Куриный. Если правильно разделать курицу, то из неё можно приготовить сразу несколько блюд. Филе пойдёт на второе, а из косточек можно сварить отличный бульон. Куриный суп прост донельзя: обжаренные овощи, картофель и вермишель (или рис) . Каши.
Тушеная капуста, драники, отварной картофель, салат из капусты, морковки+чеснок+заправка, морковь+яблоко (все на терке) + сметана или йогур,
 макароны (хорошо и для каш) лук порезать, морковку натереть на крупной терке обжарить на раст. масле можно добавить к раст. маслу немного сливочного (или без него) , поперчить, посолить по вкусу перемешать с макаронами.
7 годов назад от Scorpy 2700
0 голосов
Тушонная картошка с курицей, Куриный холодный рулет с броколи, салат цезарь. аливье, Пуэлья с курицой самый дешовый вариант рис морковка перец соль, курица. Лапаша домашня -мука, яйцо, два кубика бульёна, можнокурицу, каторшка, морковка, соль перец
7 годов назад от Татьяна Горовая
0 голосов
Суп с куриными спинками, картошка тушеная тоже с ними. Блины. Салака мороженая (пожарить) , ну и смотря у кого что - у кого картошка своя (из картошки массу блюд можно) и огурцы в банках (рассольники варите, винегреты) , вареники с картошкой. Свекла дешёвая - салат очень люблю. Налистники с вареньем (если ягоды свои с дачи) У кого что-то другое. Вобще-то, обрезки из сала очень дешёвые всегда. Из них можно варить и борщи, и тушить картошку.
7 годов назад от света климанова

Связанные вопросы