какие травяные чаи посоветуете? как сочетать травы лучше всего вобще?

7 годов назад от Юлия Верижникова

4 Ответы

0 голосов
мы же не знаем ваше состояние здоровья. Есть травы повышающие давление или понижающие, есть повышающие тонус или вызывающие сонливость и т. п. Каждая травка (цветок, корешок) лечат строго в определенных границах.
Поэтому, однозначный ответ вам здесь никто не даст.
7 годов назад от Антон Бондаренко
0 голосов
Лучше изучить влияние трав, так как одни повышают давление, а другие снижают. Если говорить о сборах, которые продают в аптеках, то там уже подобрано специалистами - это гарантировано хорошо. Если говорить о чаях простых, которые с цветочками разными, то их можно, наверное, смешивать, хотя они ароматизаторы добавляют, а у меня от ароматизаторов изжога сильная. Решайте
7 годов назад от Ева Гринь
0 голосов
Их можно самим делать или покупать готовые. Я обожаю мятный чай с детства, во Вкус Вилл понравился чай Легенда шамильских гор. Он с травами и черным чаем, хотя черный пью редко. Трав очень много существует, но не советую часто использовать зверобой, так как трава ядовитая и может привести к панкреатиту. Чай черный с бергамотом тоже вкусняшка.
7 годов назад от Людмила Степанова
0 голосов
Я смешивают все травы подряд. И есть много уже готовых смесей. Читайте состав, выбирайте. Из всех трав мне больше всего нравятся зверобой, чабрец и разные мяты.
7 годов назад от Анна Смирнова

Связанные вопросы