Все ли домашние супы можно есть на пп? Планирую правильно питаться и не знаю, все ли супы можно есть на пп.

7 годов назад от Кристина!!!

2 Ответы

0 голосов
Если собрались совсем на ПП, то про плов, макароны, домашние супы надо забывать. теперь ваши друзья нежирные мясо и рыба в отварном/запеченном/паровом виде, маложирный творог, много овощей (кроме картошки) , фрукты (кроме бананов и винограда) , гречка, бурый рис, нежирная молочка - кефир, ряженка. Никакого белого риса, сливочного масла, растительное тоже ограничено, сладости и мучное можно забыть
7 годов назад от Мария Коростелева
0 голосов
Что такое пп? Мне понравился вариант ответа - это православный пост.
Если вы подразумеваете, что пп - это правильное питание, и собираетесь следовать рекомендациям, то можете себя похоронить заживо.
пп - нет таких научных теорий и доказанных разработок.
Вы пользуетесь непроверенной информацией. То, что пишут в сети - не должно стать основой для изменения стиля жизни.

Кто пишет все эти рекомендации? Вредители, выжигатели человеческой сущности?
Жирную пищу нужно есть. Только масло или жир стимулирует выработку желчи.
Набор веса, если сядете на жёсткое на пп - самое безобидное из того, что с вами произойдёт.
Можете расстаться со здоровьем надолго, если будете строго соблюдать все "обзжиренные" и "исключитьвыпечку" рекомендации. Печень и поджелудочная железа перестанут за ненадобностью вырабатывать необходимые вещества. А то ведь и психику повредить можете. Еда, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, - это питание не только для здоровья, но и для удовольствия. И если кардинально лишить себя одного из основных удовольствий, едя нежирное, пресное и только варёное, то - встречайте в гости неврозы и депрессии. И да, нам, психологам, не остаться без работы, пока есть рьяные сторонники пп. Ешьте всё вкусное, питательное, и жареное, и газированное и сладкое, НО В МЕРУ. И всё с вами будет хорошо.
7 годов назад от Ксения Сикорская

Связанные вопросы