Ваши вкусы меняются в еде с годами? Как?

7 годов назад от Арсен Джаманчалов

5 Ответы

0 голосов
Еще как меняются. Ни с того, ни с сего отказалась от свинины, говядины. Изредка стала вкусной индюшачья печенка. Раньше не ела любую печень. Неизменным осталось любимое блюдо - вареники с квашеной капустой.
7 годов назад от Bill Traktor
0 голосов
Очень сильно. Раньше терпеть не могла, вот просто есть ничего не могла со свеклой (борщ, салаты и т. д. ) , майонезом, сыром (любым) . Сейчас все это безумно обожаю. Сало раньше терпеть не могла, а сейчас чем жирне, тем лучше. Предпочитала говядину, а теперь свинину. Колбасу ела только вареную, а так же сосиски и сардельки. Теперь полюбила копченую, сырокопченую и т. д. Наоборот вареные колбасы возненавидела. не понимаю как их раньше ела. Да вкусы и в сладостях поменялись, раньше не разбиралась в них, плитку за шоколад держала и карамелью довольствовалась. Сейчас лучше разбираюсь в сладостях, хотя кто-то скажет, что просто разбаловалась) Ну и так дале.
Ненавидела творог, сыр и другие молочные продукты, а теперь не представляю жизнь без них.
7 годов назад от Анастасия Бачурина
0 голосов
Если "с годами" считать "переход из детства в осмысленную жизнь", то вкус меняется. Например, можно жить без конфет. Становится понятным вкус жареного лука, острой пищи.
Но дале с годами у меня вкус не меняется.
7 годов назад от Денис Сотченко
0 голосов
Вкусы обогащаются, но меняется здоровье. В детстве жевали черный вар и обгладывали почки с липы, сейчас могу экономить на чем-то, но без сыров и свежего молотого кофе из турки - никак.
7 годов назад от Анна Демьянова
0 голосов
В детстве нравились пирожные с масляным кремом и Буратино. Сырки глазированные. Сейчас нравится разливное пиво, горячая свинина, табаско и картошка с луком.
7 годов назад от Школа Ученическая

Связанные вопросы