Какие варианты завтраков знаете? (вроде фруктового салата, что-то лёгкое) Что кушаете вы?

7 годов назад от Лада Канунникова

5 Ответы

0 голосов
Мои обычные варианты завтраков: творог с сухофруктами или медом, мюсли с молоком, скорый завтрак, это кексик с кофе. Последне тоже не тяжело организму, потому что маленько, но быстро хочется кушать, в общем стараюсь так не делать, конечно)
7 годов назад от Алексей Клищенко
0 голосов
я не кушаю.
я ем.
сосиски. яйцо в смятку. бутер с сыром. чай или кофе.
но чаще чай. кофе позже уже пью. часиков в 11.
а от фруктов утром меня тошнит.
7 годов назад от Миха
0 голосов
Очень по-разному завтракаю. Могу только воду или кофе с молоком. Яйцо всмятку. Хлопья с молоком. Овсянка на воде без сахара. Блинчики с мясом. Сырники. Глазунья с помидорами. Омлет с сыром. Белковый омлет. Зерновой тост с яйцом-пашот. Смузи из ягод и сока. Бутерброд с красной рыбой, мягким сырой и рукколой. Если поздно встала или много работы с утра, то сразу и на ланч могу поехать без завтрака.
7 годов назад от вор в законе в криминальных сводках по кличке здравствуй зона
0 голосов
2 года ем на воде приготовленную геркулесовую кашу, которую варить надо или кашу, где 3 или 5 разных круп, в том числе геркулес с разными добавками- разные сухофрукты, мороженые дачные ягоды и сливы, свежие яблоки, бананы, груши, мёд. Всё в разных вариациях, а не всё вместе)
7 годов назад от Дмитрий
0 голосов
Я такой ерундой не завтракаю.
Ем омлет или тост с сыром и паштетом или с сыром и ломтиком буженинки, или кашу или творог с кефиром и яблоком. Ну и кофе с молоком или чай
7 годов назад от Лена Фамильнова

Связанные вопросы